На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

«Норвич» – «Ньюкасл»: «Сороки» на выезде способны одолеть «канареек»

Кабай и Реми в отличной форме

 

Январь 28, 2014                         
Норвич
23:45
Ньюкасл Юнайте..
 

Во вторник, 28 января  в 23-м туре АПЛ сыграют «Норвич» и «Ньюкасл». Начало встречи в 23:45 МСК.

Несмотря на довольно высокое 12-е место, «Норвич», стоит признать, сражается за выживание – зона вылета на расстоянии всего 5 очков. В целом «канарейки» Криса Хьютона неплохо держатся, в основном за счет того, что обыгрывали конкурентов. Сенсаций «Норвич» не преподносил с первого тура, когда отобрал очки у «Эвертона» (2:2).

В прошлом туре «Норвич» выстрадал такую важную победу над «Халлом», обыграв команду Стива Брюса 1:0. Это была как раз одна из таких побед, за счет которых «Норвич» и держится сравнительно высоко. До этого «канарейки» не выиграли ни разу за 7 матчей, забив лишь 3 гола.

Предстоящий матч может осложнить положение команды Хьютона. «Ньюкасл» Алана Пардью оказался неплохо готов к новому сезону, а у его лучших игроков наблюдается подъем в карьере. Один из таких – Йоан Кабай, за которым устроилась очередь из половины европейских грандов. Но француз пока доказывает свою верность «Ньюкаслу», в его интересах сыграть за «сорок» как можно лучше.

В прошлом туре Кабай на пару с Реми организовал победные мячи в ворота «Вест Хэма» (3:1). Это была первая победа после 3 поражений в АПЛ подряд, два из которых от лидеров чемпионата – «Арсенала» и «Ман Сити». Поражение от «ВБА» 0:1, помнится, случилось из-за удаления.

«Ньюкасл» постарается вернуть утраченные очки, и он на это способен, ведь до вышеупомянутой серии из 4-х поражений «Ньюкасл» выиграл 7 из 9-ти матчей. «Норвич» , конечно, будет играть дома, это преимущество, но по уровню игры он заметно уступает «сорокам».

Дабы перестраховаться, ставка на победу гостей с форой «0» на William Hill с 1.67 выглядит убедительно.

 

Картина дня

наверх