На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Кто выиграет Лигу Чемпионов 2014/2015?Ювентус – Барселона. Прогноз на Финал и ставки (06.06.2015)

Ювентус – Барселона. Прогноз на Финал и ставки (06.06.2015)

Лионель Месси, Барселона

В финальном матче на «Олимпиаштадиуме» встретятся чемпионы Италии и Испании: Ювентус и Барселона. Какая из команд поднимет заветный кубок по итогам матча?
Лига Чемпионов, Финал, Ювентус – Барселона

6 июня 2015, 21:45 МСК

В первом нашем прогнозе на финал мы предлагаем сыграть «верх» в матче. А вот на какой исход поставить в этом матче попробуем понять в этом прогнозе.

Оба финалиста находятся в отличной форме и обе команды имели достаточно много времени, чтобы подготовится к финалу. Почти все лидеры команд в форме, кроме защитника Ювентуса Джорджио Кьеллини. Статистика говорит, что «Старая Синьора» выиграла лишь 45,5% матчей без этого ключевого игрока обороны. В «Барсе» были некоторые опасения на счет Луиса Суареса, но все обошлось и игрок готовится к матчу в общей группе.

 

Прогноз на Финал Лиги Чемпионов 2014/2015

Объективно, Барселона на голову выше Ювентуса. Подопечные Массимилиано Аллегри уже прыгнули выше головы, пройдя по сумме двух встреч мадридский «Реал». Мы считаем, что свой лимит везения «Юве» уже исчерпал и в отсутвии ключевого игрока обороны Кьеллини, тройка нападения Месси — Суарес — Неймар должна разорвать оборону итальянцев. Прогнозируем уверенную победу каталонцев с разницей в два гола или больше.

Котировки БК William Hill:
Ювентус — 5,50
Ничья — 4,00
Барселона — 1,61

Прогноз на матч Ювентус – Барселона: победа Барселоны с европейским гандикапом (-1) за 2,60

 А каковы Ваши прогнозы?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх