На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

«Зенит» — «Торино». Прогноз Егора Титова

Титов: "От матча "Зенит" - "Торино" жду результативной игры"

Егор Титов, экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров», дал свой прогноз на первую серию противостояния петербургского «Зенита» и итальянского «Торино» в 1/8 финала Лиги Европы.

«Зенит» – «Торино». Лига Европы. 1/8 финала. Первый матч
Когда: 12 марта, 20:00 МСК
Ставка: тотал больше 2,5 мячей (1.95 в «Пари-Матч»)

«Зенит», конечно же, фаворит игры. «Торино», хоть и итальянская команда, но пропускает она прилично. Тем не менее, я не думаю, что в уровне подготовки «Торино» так уж сильно уступает «Зениту». Мне видится, что питерцы победят, но с минимальным преимуществом, скорее всего, 2:1. Но более логично сыграть тотал больше 2,5 мячей. Всё-таки в обеих командах есть сильные исполнители в атаке. Да и мы видели, как складывались матчи «Торино» в Лиге Европы против «Атлетика». Забивали и те, и другие, причём помногу. В последнем матче в чемпионате «Торино» уступил 2:3. И мне кажется, на «Петровском» туринцы не будут отсиживаться в обороне, будут отвечать атакой на атаку, и мы увидим результативную встречу.

Источник

Картина дня

наверх