На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Милан — Сампдория. Прогноз от Footbe

Эксперты дают прогноз на матч между Миланом и Сампдорией, опираясь на аналитику и данные сервиса Footbe.

Джампаоло Паццини, Милан

Италия, Серия А, 30 тур, Милан — Сампдория

12 апреля 2015, 21:45 МСК

«Милан»

В первом круге Милан на выезде сыграл с Сампдорией результативную ничью 2:2. Вообще то, в нынешнем чемпионате «россонери» вничью играют довольно часто. В 29 уже сыгранных Миланом матчах зафиксировано 11 ничейных результатов.

Милан все еще пытается в Серии А зацепиться за еврокубки. От пятого места, на котором кстати расположилась Сампдория, команду отделяет семь очков. В случае успеха в предстоящем матче шансы попасть хотя бы в Лигу Европы у «красно-черных» возрастут.

Дома в последних пяти матчах миланцам удалась победить трижды — Парму, Чезену и Кальяри, как раз одних аутсайдеров. А вот матчи с Эмполи и Вероной «россонери» завершили вничью.

Не смогут помочь Милану в предстоящем матче из-за травм Стефан Эль-Шаарави, Микаэль Агацци, Хаким Мастур, Риккардо Монтоливо, Майкл Эссьен, Кейсуке Хонда, Марко ван Гинкел.

«Сампдория»

Самдории за Лигу чемпионов побороться вряд ли уже получится. Все-таки отрыв от третьего места семь очков, а Лацио сейчас в отличной форме.

В последнем выездном поединке Сампдория уступила Фиорентине со счетом 0:2. Это поражение стало уже третьим в пяти последних гостевых матчах.

С Миланом на выезде очные поединки складываются тоже не просто. Генуэзцы проиграли четыре из предыдущих пяти поединков в Милане.

У Сампдории будет отбывать дисквалификацию Васко Реджини. В лазарете находятся Фабрицио Каччиаторе, Эсекьель Муньос, Алессандро Де Витис.

Прогноз

Для обоех команд очень важна победа в этом матче. Поэтому, соперники будут играть предельно внимательно в обороне. Согласимся с прогнозом сервиса Footbe и поствим на тотал меньше 2,5

Котировки БК William Hill:
Милан — 2,00
Ничья — 3,20
Сампдория — 4,00

Прогноз на матч Милан — Сампдория: тотал меньше 2.5 за 1,70 в БК William Hill

Картина дня

наверх