На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Christian Louboutin сшил олимпийскую форму для кубинцев

Фото: Christian Louboutin

Французская компания Christian Louboutin и интернет-концепт SportyHenri создали форму для олимпийской сборной Кубы. В этой одежде спортсмены появятся на торжественной церемонии по случаю закрытия Игр 2016. Об этом сообщает WWD.

В коллекцию вошли пиджаки и обувь, выполненные с учетом индивидуальных особенностей фигур олимпийцев. Пиджаки для мужчин выполнены в красном цвете, для женщин — в бежевом.

 
 
 

Источником вдохновения для дизайнеров послужила кубинская культура. Обувь для спортсменов изготовлена из телячьей кожи и украшена пятиконечной звездой как на национальном флаге.

Французская компания Christian Louboutin основана в 1992 году, больше всего известна своей обувью. В дизайне используются стразы Swarovski, кружево и экзотическая кожа. В Москве первый бутик компании открылся в 2003 году. Отличительная черта обуви — красные подошвы. Они зарегистрированы как товарный знак

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх