На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Россия — Канада: Удастся ли сборной России справится с канадцами?

Канадцы очень уверенно действуют в последних играх на Чемпионате мира по хоккею, но тем не менее наша сборная наконец-то нащупала свою игру и постепенно им удается показывать свой уровень. Все это однозначно делает более интересным финал и вообще его итог может быть абсолютно любым.

Александр Овечкин сборная России

Хоккей, ЧМ-2015 финал

17 мая 2015 года, 21-45 МСК

 

«Россия»

Сборная Россия в плей-офф однозначно радует. Если в игре против шведов были определенные проблемы, то американцы были обыграны по делу, но все же нужно отдать должное Сергею Бобровскому, который просто потрясающе действовал «в рамке». Конечно наши хоккеисты хотят повторить свой прошлый успех на Чемпионате мира и стать снова его победителями. Все это будет однозначно непросто, так как канадцы очень прилично смотрятся, но все же сборная России сейчас во всеоружии и это должно помочь.

 

«Канада»

Сборная Канады очень мощно проводит данный Чемпионат мира по хоккею. В поединке против сборной Чехии они сыграли с запасом и это принесло определенный результат. Конечно у них в планах выигрыш в финале и для этого у них есть неплохие шансы, но здесь не стоит забывать, что наши хоккеисты просто так не сдадутся. Хотя стоит признать, что сейчас канадцы опасны как никогда и от них можно ожидать очень уверенной агрессивной игры, которая может принести им весьма неплохие шансы на успех, но не стоит забывать, что наши хоккеисты просто так не сдадутся.

 

«Прогноз»

Мы считаем, что букмекеры зря недооценивают сборную Россию и все-таки мы верим в наших хоккеистов и считаем, что им по силам стать триумфаторами Чемпионата мира по хоккею.

Котировки БК William Hill: 
Победа сборной России– 3,60
Ничья – 5,50
Победа сборной Канады– 1,75

Прогноз на матч Россия — Канада: победа сборной России с учетом ОТ за 2,60

 

Источник

Картина дня

наверх