На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Вагнер Лав подписал контракт с ЦСКА

Вагнер Лав в футболке ЦСКА. Фото: Владимир Песня / РИА Новости

Вагнер Лав подписал контракт с ЦСКА

 

Московский футбольный ЦСКА на официальном сайте объявил о подписании контракта с нападающим Вагнером Лавом. Соглашение между сторонами рассчитано на три с половиной года. Бразилец будет выступать в майке под номером "9".

Бразильский нападающий вернулся в армейский клуб из бразильского "Фламенго", где он выступал с начала 2012 года. Бразильская команда из-за финансовых трудностей не смогла рассчитаться с ЦСКА по трансферу Вагнер Лава, который оценивается в 10 миллионов евро. Армейский клуб договорился с "Фламенго" об аннулировании оставшихся выплат в обмен на возвращение игрока в Россию.

Сам Вагнер Лав заявил, что он рад возможности вновь выступать за ЦСКА, который бразилец назвал домом. Нападающий также отметил, что он больше не будет проситься уйти из команды, как он это делал раньше. "Уеду только тогда, когда президент скажет - хватит", - сказал Вагнер.

Форвард выступал за ЦСКА в 2004-2011 годах, уезжая в 2009-2010 годах на правах аренды в "Палмейрас" и "Фламенго". Вместе с армейцами Вагнер Лав дважды побеждал в чемпионате России, в 2005 году став также обладателем Кубка УЕФА.

http://www.lenta.ru/news/2013/01/17/vagner/

Картина дня

наверх