На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

«Гамбург» — «Шальке»: Хунтелаар вернётся и поможет гостям победить

 

Хунтелаар возвращается в состав "Шальке"

Январь 25, 2014         
Александр Юрьев. РБ. 

 

Одна из наиболее интересных игр 18-го тура Бундеслиги будет закрывать его программу. «Гамбург» будет принимать «Шальке», обе команды невероятно нестабильны. Предсказать исход встречи всё равно, что попасть пальцем в небо… А начало игры намечены на воскресенье 20:30 МСК.

Хунтелаар возвращается в состав "Шальке"

Очень сложно давать прогнозы на матчи любого турнира, когда он только стартует или рестартует. Такая же ситуация с Бундеслигой сейчас, форма многих команда секрет, только по прошествии нескольких туров прогнозы могут стать в полной мере обоснованными. Впрочем, и тогда нас могут встретить всевозможные случайности. Если говорить о «Гамбурге» и «Шальке», то с этими командами очень сложно иметь дело, если говорить о результатах встречи. Эти клубы могут и проиграть неожиданно, и положительный сюрприз преподнести. Мне всё-таки кажется, что шансы гельзенкирхенцев в завтрашнем матче выглядят более предпочтительными. Почему? В первую очередь, наставник команды, Йенс Келлер, коль уж его оставили у руля, должен наилучшим образом настроить команду. Во-вторых, на поле должны вернуться Кириакос Пападопулос и Класс-Ян Хунтелаар. Грек усилит оборону, а голландец атаку. Это большое подспорье для «Шальке». А вот у «Гамбурга» проблемы существенные — отсутствует основной кипер Адлер, в лазарете Джуру, Байстер, Ринкон. Ко всему прочему стоит добавить, что «Гамбург» 17-я из 18 команд Бундеслиги по игре на своём поле.

Исходя из этого, предлагаю ставку — победа «Шальке» с форой (0) за 1.75 в БК «Пари-Матч». Также мне нравится гол «Шальке» в первом тайме за 1.80 в «Пари-Матч». По статистике «кобальтовые» большую часть своих мячей забивают в первые 45 минут игры. Есть ставка на очевидные «обе забьют», но коэффициент настолько мал, что его можно попробовать включить в экспресс.

Картина дня

наверх