На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

"Карлсруэ" – "Гамбург": превью и ставки на стыковой матч Бундеслиги

"Гамбургу" в этом матче нужно прыгать выше голов. Команда Лабаддии в текущем сезоне ужасно играет на выезде не только по части результатов, но и в нападении. В то же время "Карлсруэ" имеет лучшую домашнюю защиту Бундеслиги 2, поэтому хилой атаке "динозавров" придется творить невозможное, во что мы предпочитаем поверить. Матч начнется 1 июня в 20:00 МСК.

"Карлсруэ"

Команда Маркуса Каучинского по итогам чемпионата второй Бундеслиги заняла третье место и получила право биться за выход в высший дивизион. В первом стыковом матче на выезде "Карлсруэ" сыграл с "Гамбургом" вничью. Качество футбола было не на самом высоком уровне. Фактически использовались все моменты, которые были возможны, однако "динозавры", игравшие на своем поле, спаслись от поражения в середине второго тайма. Даже против команды со второй лиги у "Гамбурга" не особо получается игра. В ответном матче "Карлсруэ" будет достаточно сыграть "нулевку" или же выиграть и тогда возвращение в Бундеслигу будет оформлено.

Такой вариант развития событий вполне реален. Команда Каучинского не особо выдавала феерию на своем поле, показав по итогам сезона седьмой результат на своем поле с семью победами в 17-ти встречах, однако в пассиве всего два поражения. Причем в родных стенах "Карлсруэ" играет очень закрыто. В домашних встречах было пропущено всего семь мячей. Это лучшая защита в дивизионе, с которой у "Гамбурга" наверняка будут проблемы.

"Гамбург"

Команда Бруно Лабаддии успешно финишировала в чемпионате Германии, выиграв три из последних пяти сражений при одном поражении, однако первый стыковой матч откровенно разочаровал, так как "красноштатникам" необходимо было делать задел перед гостевым сражением, а на выезде у "Гамбурга" дела совсем плохи. Команде, которая ни разу не вылетала из Бундеслиги с 1963 года, на чужих полях удалось взять только три матча при 11-ти поражениях в 17-ти встречах, но самое настораживающее – это провальная атака, которая за весь чемпионат на чужих стадионах забила всего 9 мячей.

"Гамбургу" нужен прорыв. Необходим гол в Кралсруэ, иначе следующий сезон придется проводить во второй лиге. Парадоксально, но худшему нападению чемпионата Германии в гостях нужно проходить лучшую домашнюю защиту второго дивизиона. Тем не менее история команды и дух Бундеслиги все же должны сотворить чудо. В последних трех встречах в гостях "динозавры" забили три гола, хотя до этого был один мяч в пяти сражениях. Положительные признаки все же имеются, поэтому у "Гамбурга" есть надежда. 

Ставки на матч

Букмекеры считаю фаворитом "Карлсруэ", победа которого оценивается в 2.28. Виктория "Гамбурга" предлагается за 3.56. Все же клуб из Бундеслиги в этом плане немного недооценен. Ничья идет за 3.38. Несмотря на многие факты, которые указывают на хозяев поля, стоит поверить в уникальный клуб Бундеслиги, который 52 года не покидал высший дивизион.

В первую очередь стоит взять "Гамбург" с азиатской форой (0, +0,5) за 1.91 в БК "Марафон". Тут же напрашивается комбинированная ставка на победу "Гамбурга" или ничью при условии тотала на матч "меньше 3,5". Данное предложение оценивается в 2.12

"Карсруэ" забил семь голов в минувших четырех домашних встречах. "Гамбург" на выезде не играл на ноль в последних восьми сражениях. Хозяева на гол наиграют, как и гости, поэтому резонно взять ставку "обе забьют", которая предлагается за 1.91. Автоматически напрашивается комбинированная ставка "обе забьют" при условии, что "Гамбург" не проиграет. Данная позиция соответствует коэффициенту 3.20.

 

Источник

 

по теме

«Днепр» не получит полагающиеся 9 миллионов евро за выход в финал Лиги Европы

http://sportprognoz13.ru/blog/43447878188/%C2%ABDnepr%C2%BB-...

Картина дня

наверх