На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Александр Куртиян: "Молдавия даст бой России"

Главный тренер сборной Молдавии Александр Куртиян на пресс-конференции накануне отборочного матча Euro-2016 со сборной России заявил, что собирается играть в пять защитников, передает из Тушина корреспондент "СЭ" Егор ЧЕРНОВ. Также он отметил, что ожидает сложной игры.

– Нас ожидает сложный матч. Во встрече с Австрией, к счастью, обошлось без травмированных, и мы успели восстановиться к воскресной игре, – сказал Куртиян. – Мы живем в XXI веке, есть возможность наблюдать за всеми матчами любой сборной, в том числе и России. Мы знаем, в какой футбол играют россияне, команда на хорошем ходу, показывает качественную игру. Со сборной Австрии нам не хватило удачи. Но завтра мы дадим бой.

– С Австрией вы играли в пять защитников. Завтра будете использовать эту же схему?

– Вот вы и раскрыли мои секреты. Да, эта схема мне импонирует. Она была трендом во время чемпионат мира, ее использовали весьма успешно. Нравится она и мне.

Источник

Картина дня

наверх