На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

«Мальорка» Карпина вылетела из Кубка Испании

Футбольный клуб «Мальорка», главным тренером которой является российский тренер Валерий Карпин, уступил скромному клубу и вылетел из Кубка Испании.

В матче второго раунда турнира подопечные Карпина, ранее возглавлявшего «Спартак»,  проиграли со счетом 2:0 «Лас-Пальмасу», пропустив два гола во втором тайме. 

Отметим, что соперник открыл счет через 10 минут после перерыва, а второй мяч был забит уже в компенсированное время.

«Я могу привести множество оправданий в свою пользу и высказать все, что думаю, однако это теперь уже бесполезно. Мы выбыли из Кубка, но теперь можем сделать соответствующие выводы и усовершенствовать нашу игру, - приводит слова Карпина официальный сайт команды. - Нам нужно время, чтобы построить командую игру, и я уверен, что скоро результат придет».

Напомним, что в национальном первенстве страны «Мальорка» после трех туров имеет в своем активе лишь одно очко и занимает 19-е место из 22 команд.

Источник

Картина дня

наверх