На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Уткин назвал Канделаки «тухлым и омерзительным» комментатором

 

Телекомментатор Василий Уткин отказался работать на новом телеканале «Матч ТВ» под руководством Тины Канделаки. Об этом он написал в своем блоге.

«Дело не в личности. Дело в чувстве омерзения. Это просто возмутительно. Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина. Это катастрофа, и это мерзко», – написал Уткин.

Комментатор заявил, что работа на спортивном канале с Канделаки «унизительна» и является «предательством потраченного на профессию времени».

«Человек я уже немолодой, и на ерунду тратить жизненные силы, простите, не могу. Это слишком большой шанс – сделать национальный спортканал; для этой попытки мы выдержали серьезную конкуренцию и сумели остаться достаточно убедительными, доверительными с нашим зрителем», – отметил Уткин.

О создании нового федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» было окончательно объявлено в июле. Тогда же Канделаки была назначена генеральным продюсером канала. «Матч ТВ» будет создан на базе спортивного «НТВ-Плюс», главным редактором которого является Уткин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх