На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

«Боруссия» — «Краснодар»: все ли так просто в этой паре?

 

Боруссия Д – Краснодар. Прогноз и ставки на матч лиги Европы (17.09.2015).

 
Второй раз подряд жребий подкидывает «Краснодару» испытание немецкими грандами – в прошлом сезоне это был «Вольфсбург», теперь подопечные Кононова сыграют с дортмундской «Боруссией». Ждать ли позитивных эмоций от этой битвы?
Лига Европы. Групповой этап. Группа С. «Боруссия» — «Краснодар»

2015-09-17 20:00

 

«Боруссия»

«Шмели» после провального прошлого сезона, когда команда заняла лишь седьмую строчку в таблице и чудом зацепилась за Лигу Европы, в этом сезоне просто неудержимы. Четыре победы на старте первенства с разницей мячей 15-3 и текущее первое место в таблице. Играет команда в сверхатакующий футбол, порой совершенно забывая об обороне. В чемпионате пропущен гол от «Герты», два мяча от одного из аутсайдеров «Ганновера» в прошлом туре. Ну а игра в квалификации Лиги Европы , против норвежского «Одд Гренланд», достойна отдельного разговора: 0:3 к середине первого тайма в гостях и итоговая победа 4:3. Ответный поединок начался снова с гола норвежцев и закончился 7:2 в пользу Дортмунда. Блистательно играет вся группа атаки немцев – Обамеянг (5 голов + 1 передача), Мхитарян (3+1), Ройс (2+1). Но вот издержками этого стиля и являются частые провалы в обороне. Точно пропустит игру Марко Ройс. но и без него команда смотрится очень агрессивно, место в воротах займет второй на данный момент вратарь Роман Вайденфеллер.

 

«Краснодар»

«Быки» из Краснодара пока никак не обретут былую уверенность — разгромы «ХИКа» в Лиге Европы (5:1) и «Динамо» в последнем туре Премьер-лиги(4:0) соседствуют с нулевой ничьей против «Мордовии» и проигрышем «Локомотиву». Но проблески качественной игры все же появляются, тактически команда действует в отдельно взятых поединках очень грамотно. Именно за счет грамотной тактики был обыгран на выезде «Зенит», да и недавний поединок с «Динамо» был выверен тренерским штабом до мелочей. Команда меньше владела мячом, но линия атаки отработала просто безупречно, реализовав практически все свои моменты.

 

Прогноз

Ждать изменений в тактике Томаса Тухеля на игру против российского клуба не приходится, сыграет «Боруссия» скорее всего все в такой же залихватской атакующей манере. Играть с Дортмундом на удержание и от обороны практически невозможно, атакуют «шмели» постоянно и их классные форварды обязательно найдут лазейку любой обороне. Но вот половить их на контратаках вполне реально, защита часто увлекается помощью в созидании и назад не всегда успевает. У «Краснодара» много классных скоростных исполнителей, чтобы убежать и забить свой мяч: и Ари, и Вандерсон со Смоловым и Мамаевым не раз это доказывали. Ждем от этой пары обмена голами и результативной игры.

Котировки БК Марафон:

«Боруссия» — 1,23
Ничья – 7.20
«Краснодар» — 14,50

Прогноз на матч «Боруссия» Д – «Краснодар»: обе команды забьют +ТБ2.5 за 2,04

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх