На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Устоит ли «Шахтер» в Дортмунде?

Во вторник, 5 марта, дортмундская «Боруссия» попробует со второй попытки победить украинский «Шахтер». Первая встреча 1/8 финала Лиги чемпионов в Донецке завершилась вничью 2:2.

«Шахтер» был близок к победе в первом матче, однако гол на 87-й минуте Матса Хуммельса сделал немецкую команду еще большим фаворитом в борьбе за выход в четвертьфинал. В Дортмунде «горнякам» теперь придется искать счастья у чужих ворот, за что хозяева могут наказать соперника на быстрых контратаках.

Ответную встречу рассудит бригада арбитров из Словении во главе с Дамиром Скоминой.

Мнение аналитиков БК "Фонбет": Команда Юргена Клоппа - одна из четырех команд, которая не потеряла в домашних матчах группового этапа нынешнего сезона Лиги чемпионов ни одного очка, хотя играла в достаточно сложной группе. Скорее всего не потеряет очки «Боруссия» и после встречи с «Шахтером». Хозяева – явные фавориты матча.

 

Картина дня

наверх