На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

«Вольфсбург» — ЦСКА. Прогноз Никиты Ковальчука

Результат ЦСКА в Германии будет зависеть от Думбия

15.09.15

Создатель популярной интернет-передачи «Картавый футбол», редактор телеканала 360 Никита Ковальчук сделал прогноз на матч «Вольфсбург» — ЦСКА в первом туре групповой стадии Лиги чемпионов 2015/2016.


Результат ЦСКА в Германии будет зависеть от Думбия

Тип ставки: ординар

«Вольфсбург» - ЦСКА

15.09.2015 21:45 МСК

Ставка: ничья Коэффициент: 3,77

Тип ставки: ординар

«Вольфсбург» - ЦСКА

15.09.2015 21:45 МСК

Ставка: обе забьют Коэффициент: 1,65.

Сложнейшая будет игра. Несмотря на то, что два лидера покинули «Вольфсбург», пришел Дракслер. И в любом случае эта команда была, безусловно, сильна не только Де Брюйне. ЦСКА потерял хороший результат, играя с «Зенитом» — сыграл вничью, ведя 2:0. Невнятная игра.

Я был в Вольфсбруге, там преданные болельщики. В команде этого города мне нравятся взаимодействия, взаимозаменяемость. Дракслер, как мне кажется, достаточно равноценная замена Кевину Де Брюйне, пусть и не сразу выйдет на этот уровень. В ЦСКА очень многое будет зависеть от того, как они будут относиться к своим моментам. Если будут играть в тот же футбол, что и в последний месяц – с мощной опорной зоной, с попыткой играть через Думбия и Мусу – все будет зависеть, как ни странно, от формы Думбия. Потому что Муса в великолепной форме, очень быстрый, может создать огромное количество проблем немецким защитникам. Все будет зависеть от того, будет ли Думбия использовать моменты. К сожалению, в Лиге чемпионов Думбия не хватает тех двух-трех моментов, которые ЦСКА удается создавать. В чемпионате России создаются 5-6 моментов, и ему удается забивать.

Обе забьют, Акинфеев продолжит неприятную для себя серию. И ничья.

Картина дня

наверх