На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

КХЛ. «Локомотив» – «Динамо»: москвичи одержат победу

 

Январь 19, 2014.       
Максим Яссин. РБ.                                        

В этом чемпионате «Динамо» и «Локомотив» сыграли в Москве – со счетом 3:1 победу одержал клуб из Ярославля.

«Локомотив» старается закрепиться в зоне плей-офф: сейчас команда занимает 8-е место и на 7 очков опережает идущий девятым «Атлант». В последнем матче команда разгромила один из лучших клубов Востока «Ак Барс» 4:0. Залог успеха – надежная игра в обороне. Хорош был и голкипер Виталий Колесник, оформивший третий шатаут в сезоне. Всего в нынешнем чемпионате «Локомотив» провел уже 10 игр без пропущенных шайб.

В матче с «Динамо» оборонительной линии хозяев будет сложно. Москвичи пришли в себя после двух подряд поражений от «Югры» и СКА. В последней встрече столичный клуб в гостях справился с «Атлантом». Победной оказалась шайба экс-челябинца Егора Дугина, открывшего счет голам за московскую команду.

Самые результативные на последнем отрезке Максим Пестушко и Константин Волков, набравшие по 4 очка. У «Локомотива» опасны Стаффан Кронвалль (4), Даниил Апальков (3) и Джефф Платт (3).

На льду «Арены-2000» это будет последний перед Олимпиадой домашний матч «Локомотива». Но справиться с двукратным обладателем Кубка Гагарина команде будет непросто.

Воспользуемся предложением букмекерской конторы «Пари-Матч», дающей победу «Динамо» с учетом буллитов за 1.65.

Матч «Локомотив» – «Динамо» пройдет 19 января, начало в 17.00 по московскому времени.

 

Картина дня

наверх