На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. «Ростов» — «Зенит»: сине-бело-голубые победят в весёлом матче

«Зенит» триумфально вернулся из Лиссабона, где одержал уверенную победу над «Бенфикой». Теперь снова нужно окунуться в российские реалии. «Зенит» сыграет в субботу в Ростове в 14:30 МСК.

«Ростов» взял лишь 4 очка в этом чемпионате, что не может считаться хорошим результатом для команды, которая в этом году защищала честь России в Европе. В 7 турах ростовчане пропустили 22 мяча. Это печальная статистика. Но проблема в том, что у ростовчан игра в обороне не улучшается. Постоянные дикие ляпы позволяют себе защитники, причём не только Баштуш, Ксулу или Милич, но и Дьяков, который очень понравился по прошлому сезону. Безусловно, у «Ростова» системная проблема, на которую наложились и психологические дела. Как всё это выправить? Нужно победить хотя бы пару раз подряд. Но как это сделать, когда у тебя на графике значится «Зенит», который ещё не терял очков в этом чемпионате? Нужно брать духом, желанием, других рецептов нет.

Конечно, сомнений в победе «Зенита» практически нет. Питерцы на ходу, они разобрали «Бенфику», и что такое для них «Ростов»? Я не исключаю некоторую расслабленность в действиях питерцев. Но даже если «Ростов» поведёт, запас «Зенита» позволит ему и отыграться, и победить. На мой взгляд, стоит сыграть «победу «Зенита» через тотал больше 2,5 мячей».

Источник

Картина дня

наверх