На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

«Динамо» и «Амкар» сыграют в резервный день

Матч с «Динамо» перенесен

Матч 10-го тура премьер-лиги "Амкар" – "Динамо", перенесенный из-за снегопада на резервный день, может быть сыгран в конце месяца. 29 и 30 октября состоятся встречи 1/8 финала Кубка России, однако и пермяки, и бело-голубые выбыли из турнира на стадии 1/16 финала, пропустив дальше "Тосно" и "Шинник" соответственно. А значит, в эти дни – между 11-м и 12-м турами премьер-лиги, у них появится свободное окно для проведения поединка. Поскольку матчи москвичей в РФПЛ назначены на 27 октября (дома против "Рубина") и 2 ноября (в гостях против "Локомотива"), при отсутствии их переноса, игра "Амкар" – "Динамо" должна состояться 30 октября.

В противном случае, если исключить вариант с проведением поединка в середине декабря, эта встреча вероятно сможет состояться только в 2015 году, так как бело-голубые продолжают выступление в Лиге Европы и вплоть до окончания групповой стадии (11 декабря команда Станислава Черчесова в гостях встретится с ПСВ), других свободных окон в календаре у них нет.

Напомним, также, что в календаре РФПЛ есть пауза в период с 11 по 21 ноября, однако в эти дни состоятся матчи сборных, в частности Россия сыграет отборочный поединок Euro-2016 с Австрией (15 ноября) и товарищескую встречу с Венгрией (18 ноября).

Источник

Картина дня

наверх