На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Ставки на спорт. Чехия — США: результативно сыграют обе сборные

Матч Чехия-США на чемпионате мира 2006 (12.06.2006) :: Фотогалерея :: Футбольная Чехия

В Праге вечером в среду сборная Чехии, пропустившая мундиаль в Бразилии, будет принимать сборную США, которая дошла до 1/8 финала ЧМ-2014. Начало противостояния в 22:15 МСК.

Довольно интересное противостояние нас ожидает, но от товарищеских матчей никогда не знаешь чего ждать. У Чехии в расписании буквально на днях стоит матч с Голландией в рамках отборочного турнира Евро-2016. В такой ситуации команда Павла Вырбы не будет убиваться в игре с американцами. С другой стороны, чешский наставник собрал под знаменами сборной практически всех сильнейших. Так что в какой-то мере чехи постараются хотя 45-60 минут провести на максимуме. Нужно ведь понять свою силу.

Что касается США, то Клинсман после мундиаля получил прекрасную прессу, и он может дальше продолжать экспериментировать. Он позвал в сборную множество молодых игроков, пятеро из которых не провели за «звёздно-полосатых» ни одного матча, а ещё несколько сыграли лишь раз. Клинсман в Чехии будет наигрывать новые связки да и просто проверять новичков. Но я предлагаю взять ставку «обе забьют». Чехи в этом сезоне в товарищеских матчах всякий раз забивают, но и каждый раз пропускают. Оборона точно не их сильное звено. У американцев в составе есть Жози Алтидор, очень сильный нападающий. У него есть и помощники — Бедойя, Джонсон. Да и просто американская команда боевая, авторитетов она не признаёт, даже если будет проигрывать, забить постарается. Хотя, конечно, чехи должны быть ближе к победе. Но близость матча с Голландией меня смущает.

Источник

Картина дня

наверх