На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Сможет ли Ювентус обыграть Фиорентину?

В центральном поединке 33 тура чемпионата Италии Ювентус будет принимать Фиорентину. Не так давно в матче за Кубок страны «фиалкам» удалось обыграть без пяти минут чемпионов в их логове со счетом 2:1. Удастся ли гостям сделать это второй раз подряд?

Джорджо Кьеллини, Ювентус

Италия, Серия А, 33 тур, Ювентус – Фиорентина

29 апреля 2015, 21:45 МСК

 

«Ювентус»

Ювентус в последнем туре уступил дома Торино впервые за последние 20 лет. Проиграла «старая синьора» абсолютно по делу. «Быка» играли в этом матче явно лучше.

Поражение от Торино не сильно изменило расстановку сил вверху турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя Лацио составляет 12 очков, которые туринцы вряд ли уже растранжирят в оставшихся шести поединках.

Дома Ювентус играет традиционно сильно. В нынешнем чемпионате «старая синьора» в родных стенах не проиграла ни одного матча, одержав четырнадцать побед при двух ничьих. Сейчас победная домашняя серия Ювентуса насчитывает восемь матчей кряду, в шести из которых туринцы не пропустили ни одного гола.

 

«Фиорентина»

Фиорентина не выпала пока из числа претендентов на путевку в Лигу Европы. «Фиалки»
Идут в турнирной таблице на пятом месте, однако число потенциальных соперников в борьбе за путевки в еврокубки достаточно велико.

В последнем туре команда Виченцо Монтеллы уступила дома Кальяри со счетом 1:3. Это поражение стало для флорентийцев уже третьим кряду в Серии А. До этого Фиорентина успела еще проиграть Наполи и Вероне.

 

Прогноз

Вряд ли Ювентус станет сливать этот матч. Неубедительная игра дома с Монако, затем такая же во Франции и поражение от Торино заставляют «старую синьору» показать, что есть еще порох в пороховницах.

Котировки БК William Hill:
Ювентус — 1,73
Ничья — 3,40
Фиорентина — 5,50

Прогноз на матч Ювентус – Фиорентина: победа Ювентуса за 1,73

Источник

Картина дня

наверх