На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. Вольфсбург против Герты

Бас Дост, Вольфсбург

В заключительном матче 22 тура немецкой Бундеслиги Вольфсбург попытается одержать очередную победу в матче с Гертой.

Германия, Бундеслига, 22 тур, Вольфсбург – Герта

22 февраля 2015, 19:30

«Вольфсбург»

Вольсбург сейчас уверенно занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Германии. Команда опережает ближайших преследователей на 8 очков и на столько же отстает от Баварии. В минувших девяти турах «волки» одержали шесть побед и трижды сыграли вничью. Надо отметить, что в числе побежденных была и Бавария, которую команда Дитера Хеккинга обыграла со счетом 4:1. В минувшем туре Вольфсбург выдал интереснейший матч с Байером, которого обыграл 5:4. Победный гол забил в компенсированное время Бас Дост. Всего же на его счету 4 забитых гола. Дост в минувших трех турах отличился 7 раз, к тому же забил гол Спортингу в Лиге Европы. Поэтому, вероятность того, что он снова забьет высока.

«Герта»

Герта смогла удивить в минувших пяти турах, только в матче с Майнцем, которого «старая дама» обыграла 2:0. Остальные четыре поединка с Хоффенхаймом, Вердером, Байреом и Фрайбургом берлинцы проиграли, не забив в них ни одного гола.

Прогноз

Не видно, за счет чего сейчас Герта сможет отобрать очки у Вольфсбурга. Поэтому, ставим на уверенную победу команды Дитера Хеккинга.

Котировки БК 1Хbet:
Вольфсбург — 1,34
Ничья — 5,70
Герта — 11,00

Прогноз на матч Вольфсбург – Герта: победа Вольфсбурга с форой -1,5 

Источник

Картина дня

наверх