На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Прогноз Goal.com: Швеция и Дания обменяются голами в товарищеском матче

Стоит рассчитывать на голы в соседском противостоянии

Май 28, 2014 .Алексей Ткачук .РБ.

Швеция встретится с Данией в товарищеском футбольном матче. Обе команды не оставят поле без забитых мячей, считает Уильям Данкан из блога о ставках интернет-издания Goal.com.

«Дания котируется фаворитом домашнего матча с коэффициентом 2.37 на bet365, тогда как Швеция идет за 3.0, а на ничью можно поставить за 3.25.

Судя по недавним матчам, играемым этими двумя командами, ясно одно: у них нет проблем с забиванием голов.

Действительно, Швеция лишь раз не сумела забить в последних 13 матчах, в то время как Дания не забивала в единственной встрече из последних восьми. Зная эту статистику, коэффициент 1.83 на «обе забьют» следует признать выгодным.

Хотя это лишь товарищеский матч, который не имеет отношения к предстоящему чемпионату мира, это еще и яростное соседское противостояние, так что обе сборные достаточно мотивированы для того, чтобы забивать», — написал эксперт Goal.com.

Матч состоится 28 мая, начало в 22:15 МСК.

Картина дня

наверх