На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Судья сделал все, чтобы дальше прошел "Зенит"

В.Абрамов: Судья сделал все, чтобы дальше прошел "Зенит"

 
 

Известный спортивный агент Владимир Абрамов раскритиковал работу главного арбитра ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между "Зенитом" и "Базелем" (1:0, первая игра – 0:2).

"Такое впечатление, что судья сделал все, чтобы дальше прошел "Зенит". Удаление игрока "Базеля" в первом тайме, пенальти, которого не было. Еще чуть-чуть, и арбитр был бы избит гостями.

Почему я считаю, что не было пенальти? Кореец бил по мячу, а Быстров просто подлез под этот удар, подставился, это он нарушал правила и действовал опасно.

Но "Зенит" все равно не прошел дальше. Вероятно, есть божественное провидение, которое восстало против команды Спаллетти. Ведь чтобы сейчас победил "Зенит", мало купить Халка и Витцеля, мало нанять Спаллетти, надо было удалить двух игроков и назначить два пенальти", – приводит слова Абрамова "Советский спорт".

Картина дня

наверх