На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

"Зенит" может спокойно забить два гола "Базелю"

Павел Погребняк: "Зенит" может спокойно забить два гола "Базелю"


Российский нападающий английского "Рединга" поделился мнением о предстоящем ответном матче "Зенита" с "Базелем" в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

"Поражение в Швейцарии  – для меня неожиданность. Прошли такого грозного соперника, как "Ливерпуль", который, на мой взгляд, был фаворитом Лиги Европы, а с "Базелем" - 0:2... Думал, после победы над англичанами дела у питерцев пойдут веселее. Однако, пока выводы делать бы не спешил, ведь есть второй матч. В нем можно сыграть так, что о встрече в Швейцарии потом никто и не вспомнит. В чемпионате же России, наверное, важно было начать с победы. Тем более, ЦСКА играл на день раньше и соперника одолел. Теперь отрыв армейцев от "Зенита" вырос до 8 очков, а это, мне кажется, уже многовато. Думаю, с "Базелем" будет 2:0 в пользу "Зенита". Пока ничего катастрофического не произошло. Считаю, что "Зенит" может спокойно забить два гола", - цитирует Погребняка

"Спорт-экспресс".

Картина дня

наверх