На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Дзюбу еще могут вызвать в сборную, Денисова - нет

Россия в Северной Ирландии: здесь и сейчас. Спорт-Экспресс.

Тренировка сборной России на базе "Новогорск" началась на 5 минут раньше намеченного времени. В занятии не принимали участия полузащитник "Динамо" Игорь Денисов и нападающий "Спартака" Артем Дзюба. Перед началом занятия с напутственным словом выступил наставник национальной команды Фабио Капелло. Итальянца переводит тренер "Зенита" Игорь Симутенков, который вошел в штаб Капелло.

Напомним, что сегодня сборная России начинает подготовку к товарищескому матчу с Азербайджаном (3 сентября) и встрече отборочного турнира Euro-2016 против Лихтенштейна (8 сентября).

Врач сборной России Эдуард Безуглов сообщил, что нападающий "Спартака" Артем Дзюба при определенных обстоятельствах еще может помочь национальной команде в матчах против Азербайджана и Лихтенштейна. Он добавил, что полузащитник "Динамо" Игорь Денисов восстанавливается после травмы в расположении бело-голубых.

– Мы находимся на постоянной связи с врачами "Спартака", – сказал Безуглов. – Как сообщал официальный сайт красно-белых, Дзюба почувствовал недомогание еще до матча с "Амкаром". Сейчас он продолжает болеть. У него высокая температура, но как только он пойдет на поправку, мы его вызовем, если это будет целесообразным.

Что касается Денисова, то он лечится в расположении "Динамо". Срок восстановления – 4-5 дней.

Картина дня

наверх