На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. «Манчестер Сити» — ЦСКА: в первом тайме будет забито от 2 мячей

В 4-м туре Лиги чемпионов московскому ЦСКА предстоит сыграть на выезде с чемпионом Англии «Манчестер Сити». Встреча этих команд 2 недели назад завершилась вничью 2:2. Старт нового противостояния в среду в 22:45 МСК.

Надо вспомнить, что в прошлом сезоне ЦСКА также практически на равных сыграл с «Сити» дома, но на выезде не имел никаких шансов. Тогда уже после получаса игры хозяева вели 3:0. А всё это безобразие закончилось со счётом 5:2. На этот раз домашний матч с ЦСКА чрезвычайно важен для «Манчестер Сити». Нужно брать «горожанам» три очка, чтобы побороться с «Ромой» за вторую путёвку в плей-офф. Подопечные Пеллегрини разозлены и раздражены тем фактом, что в Москве выиграть не удалось. Они уверены, что их обокрали. И всю эту обиду они попытаются выместить на ЦСКА.

Я думаю, с первых минут хозяева будет атаковать и даже штурмовать ворота Акинфеева. Голы не заставят себя долго ждать. Устоять под натиском Агуэро и Ко немногие способны. «МЮ» долгое время держался за счёт того, что рефери отказывался назначать пенальти. Но затем «Сити» дожал соперника. Массу моментов не реализовали «горожане» в той игре, приберегли патроны для ЦСКА. Первая ставка, которую хотелось бы предложить, тотал первого тайма больше 1,5 мячей.

Ну а второй вариант — тотал больше 3,5 мячей. ЦСКА, имея Думбия в составе, вполне может забить. Но не исключено, что хозяева в одиночку забьют четыре мяча.

АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВ

Источник

Картина дня

наверх