На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Прогноз Sky Sports: «Ливерпуль» пожует "ириски" и пожнет три очка в "дерби"

Январь 28, 2014      
Алексей Боненко /РБ.                                       

Эксперт портала Sky Sports Пол Мерсон прогнозирует домашнюю победу «Ливерпуля» в матче 23-го тура чемпионата Англии над «Эвертоном».

 

«Эвертон» уступит в ливерпульском дерби

 

«Я наблюдал за матчем кубка Англии между «Эвертоном» и «Стивенэйджем». «Ириски» очень тщательно подготовились к матчу. Их даже не смутило ужасное состояние поля, которое напоминало каток, но коллектив Роберто Мартинеса достойно выстоял, хотя давление на команду присутствовало.

 

«Ливерпуль» также отменно отыграл в своем противостоянии Кубка Англии, но в прошлом туре против «Астон Виллы» «красные» действовали просто ужасно. Тем не менее, в этом матче я на стороне хозяев поля. Я считаю «Ливерпуль» сильнее, а чемпионат команда Роджеса завершит выше «Эвертона». Мой прогноз — победа «Ливерпуля» со счетом 2:1».

 

Победа «Ливерпуля» со счетом 2:1, о которой написал эксперт, в букмекерской конторе William Hill идет за 8.50. Чистая победа предлагается за 1.85. Индивидуальный тотал на «Ливерпуль» «больше 1,5» предлагается в БК «Пари-Матч» за 1.70.

 

Игра начнется 29 января, в 00:00 МСК.

 

 

Картина дня

наверх