На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Звезда "Анжи": Если бы вы знали, как много футболистов хотят к нам!

Звезда "Анжи": Если бы вы знали, как много футболистов хотят к нам!

 
Звезда "Анжи": Если бы вы знали, как много футболистов хотят к нам!GloballookpressGloballookpress
 

Звездный легионер "Анжи" Лассан Диарра признался, что он больше не будет выступать за сборную Франции, а кроме того, сообщил, что в дагестанскую команду выстроилась очередь из желающих выступать за нее.

"С "Трехцветными" все кончено, - признался Диарра в интервью L`Equipe. - Я провел в сборной Франции прекрасное время, познакомился с такими игроками, как Виейра, Тюрам, Макелеле, Трезеге...Поработал и с Доменеком, который впервые пригласил меня в команду".

Сейчас Диарра выступает за "Анжи", в котором его все устраивает. "Я уже заработал кучу денег, выступая за "Реал". Здесь я зарабатываю даже больше. У меня есть хороший контракт, я играю в футбол...

Команда занимает второе место в чемпионате России, мы постараемся выиграть Кубок России. Если бы вы знали, как много футболистов хотят выступать за "Анжи", - сообщил Диарра.

Напомним, Диарра - один из самых известных футболистов, выступающих в России. Француз выиграл чемпионат Англии в составе "Челси", чемпионат Испании в составе "Реала", а также ряд других почетных трофеев.

Картина дня

наверх