На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Прогноз Джейми Реднаппа на матч «Тоттенхэм» – «Арсенал»: команды равны по потенциалам

Джейми предрек ничью

Джейми Реднапп в качестве эксперта медиапортала Sky Sports посоветовал ставку на воскресный матч АПЛ, в котором встретятся «Тоттенхэм» и «Арсенал». Начало игры в 20:00 МСК.

Джейми предрек ничью

Реднапп считает, что «Тоттенхэм» и «Арсенал» сыграют вничью.

«Это будет очень интересная игра. «Тоттенхэм», как я жду, должен реабилитироваться за неудачи в прошлым матчах против «Челси» и «Бенфики». Болельщики будет требовать крови «канониров» на «Уайт Харт Лейн».

«Арсенал» вылетел из ЛЧ от «Баварии», но «канониры» все еще остаются мощной командой. В первую очередь – в обороне. Озила не будет, но его заменит Касорла.

Думаю, матч будет результативным. Тяжело определить победителя, обеим командам по-своему нужна эта победа.

Я хочу поставить на ничью в этом матче.  Как я говорил, голов должно быть много. Рискну поставить на 2:2», – сказал Реднапп.

На ничью на William Hill ставят с 3.1. Ничья при условии голов обеих команд оценивается в 4.0. Счет 2:2 стоит у букмекера 15.5. На тотал больше 2.5 ставят с 1.91.

 

Картина дня

наверх