На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Прогноз Джейми Реднаппа из Sky Sports на субботний матч «Стивенэйдж» – «Эвертон» в Кубке Англии

 

Джейми говорит, что у команды АПЛ будут проблемы

Январь 25, 2014                        

Аналитик Sky Sports Джейми Реднапп сделал ставки на субботний матч в Кубке Англии, в котором «Стивенэйдж» сыграет с «Эвертоном». Начало игры 25 января в 21:30 МСК.

Джейми говорит, что у команды АПЛ будут проблемы

Реднапп полагает, что «Эвертону» придется непросто с физически крепкой командой из Лиги 1.

«На первый взгляд может показаться, что это будет легкая игра для «Эвертона», но я считаю, что это не так. У «Стивенэйджа» упор делается на физические качества, и я думаю, что «ирискам» будет непросто играть с такой командой.

«Стивенэйдж» будет пытаться доставить мяч верхом нападающим при первой возможности. Конечно, я считаю, что уровень «Эвертона» выше, и он выиграет матч, но я хочу поставить на 1:2. «Стивенэйдж» не будет стесняться идти вперед и создаст «Эвертону» трудности.

Я помню, несколько лет назад «Стивенэйдж» встречался в одном из кубковых турниров с «Тоттенхэмом», и тогда лондонцам было не так просто.

Так что я ставлю на 1:2 в пользу «Эвертона». Думаю, Кевин Миральяс снова отличится голом, он забивал в понедельник в ворота «ВБА». Ставлю на его гол в качестве первого. Будет интересная игра», – сказал Реднапп.

Счет 1:2 в пользу «Эвертона» оценен на Wlliam Hill в 8.5. Гол Миральяса в качестве первого можно взять с 5.5, а за 2.2 можно поставить на гол бельгийца в любое время матча.

 

Картина дня

наверх