На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Ставки на спорт. Кальяри против Интера

Фреди Гуарин, Интер

В первом круге Интер потерпел от Кальяри дома нещадное поражение со счетом 1:4. Сумеют ли «неррадзури» взять достойный реванш?

Италия, Серия А, 24 тур, Кальяри – Интер

23 февраля 2015, 23:00

«Кальяри»

После того как на тренерском мостике Кальяри появился Джанфранко Дзола, игра островитян преобразились в лучшую сторону. Кальяри благодаря победам над Чезеной и Сассуоло и ничейному результату с Удинезе удалось покинуть подвал турнирной таблице. Правда эйфория длилась недолго, уже следующие две игры «красно-синие» проиграли Роме и Аталанте и снова опустили в зону вылета на восемнадцатое место. Надо отметить, что Кальяри хоть и пропускает стабильно, однако голы в ворота соперников тоже забивает регулярно. В семи из восьми последних поединков с участием Кальяри пробивался тотал больше 2,5.

«Интер»

Интер похоже пришел в себя. В двух последних турах «неррадзури» одержали две уверенные победы. Дома миланцы разгромили Палермо со счетом 3:0, а в гостях не менее убедительно разобрались с Аталантой — 4:1. В четверг команда Роберто Манчини устроила голевое шоу в Шотландии, где Интер играл в Лиге Европы с Селтиком. Победителя в матче определить не удалось, однако зрители не скучали — ничья 3:3. Перед матчем с Кальяри у Интера есть кадровые проблемы. Из-за травм не сыграют Данило Д'Амброзио, Юто Нагатомо, Марко Андреолли, Жонатан.

Прогноз

Интер похоже поймал свою игру, команда в последних матчах много забивает, и предстоящий поединок не должен стать исключением. Ну и хозяева тоже забивают регулярно. Поэтому, считаем, что голов в матче будет больше двух.

Котировки БК William Hill:
Кальяри — 3,25
Ничья — 3,10
Интер — 2,30

Прогноз на матч Кальяри – Интер: тотал больше 2,5 за 1,95

Источник

Картина дня

наверх