На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

«Боруссия» Мёнхенгладбах — «Майнц»: хозяевам 3 очка нужнее

Май 3, 2014
Александр Юрьев/РБ.

Сегодня в Бундеслиге начинается предпоследний тур, сегодня же он и закончится. Все матчи стартуют в одно время. Мёнхенгладбахская «Боруссия» принимает «Майнц», начало встречи в 17:30 МСК.

В теории «Майнц» в случае победы обойдёт Мёнхенгладбах и получит 6-е место, которое даёт право сыграть в Лиге Европы. Но «Майнц» весной показывал, что еврокубки его не очень-то и интересуют. А вот «Боруссия» продолжает борьбу за 4-е место, которое даст право сыграть в Лиге чемпионов.  В прошлом туре команда Люсьена Фавре обыграла на выезде «Шальке». Раньше такое достижение покорялось лишь «Баварии» и «Боруссии» из Дортмунда. Тем матчем Мёнхенгладбах показал, что он готов к борьбе!

Гладбахцы идут шестыми, и они отстают на 6 очков от «Байера», который занял 4-ю строчку. Отыграть гандикап будет сложно, учитывая, что в борьбе участвует и «Вольфсбург», но «карнавальную команду» «Боруссия» обязана побеждать. Попробуем поставить на чистую викторию Мёнхенгладбаха за 1.95 в William Hill.

Картина дня

наверх