На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

ЧТО ЖДЁТ РОССИЙСКИЕ КЛУБЫ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ СЕГОДНЯ?

Завершились матчи Лиги чемпионов. Хорошо, что оба наших клуба одержали победы. Однако пришлось понервничать. Зенит в своём матче позволил бельгийскому Генту сравнять счёт, но всё же вырвал победу. Качество игры оставляет желать лучшего, но в данном случае важен результат.
ЦСКА провёл очень уверенно первый тайм против ПСВ – армейцы повели со счётом 3-0 и не реализовали одиннадцатиметровый удар. Казалось, что поводов для волнения нет. Во втором тайме ЦСКА вышли расслабленными и пропустили дважды, но победу удалось удержать, как итог – 3-2 в пользу нашего клуба. 
Сегодня же в рамках Лиги Европы сыграют три российских клуба. Рубин, который никак не может найти прошлогоднюю игру, принимает дома французский Бордо. Надеюсь, что клуб из Казани сумеет вырвать победу и вернуть себе уверенность.
Краснодар дома принимает казахстанскую Габалу. Тут проблем возникнуть не должно, но главное не быть слишком самоуверенными. 
Московский Локомотив также дома сразиться со скромным албанским клубом Скендербеу. Горький опыт железнодорожников в играх с командами явно слабее их должен сыграть на руку. Уверен, что тут наш клуб обыграет соперника с уверенным счётом. 
А как сыграют российские клубы сегодня на ваш взгляд? Удастся ли посмотреть футбол без валидола? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх