На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Прогноз Анатолия Бышовца на матч Бразилия – Хорватия

У хорватов есть шанс не проиграть

Июнь 12, 2014
Анатолий Бышовец, РБ.

Экс-тренер сборных СССР, России и Южной Кореи, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Анатолий Бышовец в своем блоге предложил ставку на матч-открытие чемпионата мира, в котором сыграют Бразилия и Хорватия.

Бразилия  – Хорватия. Чемпионат мира. Группа А.
Когда: 13 июня, 00:00 МСК
Ставка:  обе забьют (2.62 на Ladbrokes)

Я не исключаю, что матч закончится ничейным результатом. Это матч-открытие, а потому будет нервозность, и на этом фоне некоторые игроки не смогут сыграть на своем уровне. Для Бразилии этот матч очень важен, так как он покажет, как команда противостоит давлению, которое уже оказывается на нее. Все говорят, что эта команда обречена на успех, и это неизбежно создает проблему. Я считаю, что этот фактор должен сказаться. Поэтому если это и будет победа Бразилии, то минимальная. При этом я считаю, что вероятен и ничейный результат. Соотношение вероятности победы бразильцев и ничьей я бы оценил в 51 на 49. У бразильцев в составе есть игроки, которые могут в одиночку решить исход матча. Однако квалифицированные футболисты есть и у Хорватии. К тому же у хорватов не менее опытная команда – почти все игроки выступают в лучших командах Европы. Хорватия вполне может помешать развернуться Бразилии, и она более искушена в том, как ограничить соперника. Все это может привести к желаемой для команды Ковача ничьей. Я думаю, в этой игре стоит ждать голов обеих команд. Вероятнее всего, счет будет 2:1 или 1:1.

Картина дня

наверх