На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Д.Бекхэм: Настал лучший момент для завершения карьеры

Полузащитник французского "ПСЖ" Дэвид Бекхэм завершает свою карьеру. Для бывшего капитана сборной Англии нынешний сезон станет последним. Сам игрок заявил, что принял данное решение в лучший момент своей карьеры.

"Благодарен "ПСЖ" за предоставленную мне возможность продолжать, но я чувствую, что именно сейчас настал подходящий момент для завершения карьеры, когда я нахожусь на самом высоком уровне, - пишет Бекхэм в своем твиттере.

Если бы вы мне сказали, когда я был маленьким мальчиком, что буду играть за "Манчестер Юнайтед", выигрывать трофеи и носить капитанскую повязку, сыграю за свою страну более сотни раз, буду играть за самые большие клубы мира, я бы назвал все это фантазиями. Мне сильно повезло, что мои мечты стали явью.

Я не достиг бы всего, что у меня есть, без моей семьи. Благодарю своих родителей, которые помогли мне реализовать мои мечты. Я обязан всем своей жене Виктории и детям, которые так долго поддерживали меня в моей карьере, вдохновляли и помогали играть на самом высоком уровне.

Хочу поблагодарить всех своих партнеров и тренеров, которые меня многому научили. Также я благодарю фанатов, которые поддерживали меня и заставляли идти вперед.

Ничто не сможет заменить в моей жизни футбол - игру, которую я люблю. Однако сегодня я начинаю новое путешествие и с искренним оптимизмом иду вперед".

http://sport.rbc.ru/football/newsline/17/05/2013/391611.shtml

Картина дня

наверх