На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

«Астон Вилла» – «Вест Бромвич»: обе команды должны отличиться

 

Предматчевая Aналитика
 
     
 
 

Пепе Мель может снова набрать очки

Январь 28, 2014                         
Сергей Деркач .РБ.

В среду в 23-м туре АПЛ «Астон Вилла» принимает «Вест Бромвич». Начало матча в 23:45 МСК.

 

Пепе Мель может снова набрать очки

 

«Астон Вилла» по-прежнему сражается за каждое очко. Команда Пола Ламберта славится игрой на выезде. В прошлом туре «вилланы» заставили серьезно напрячься «Ливерпуль», который был вынужден отыгрываться с 0:2 на родном «Энфилде» и отыгрался благодаря противоречивому пенальти после падения Суареса.

До этого в гостевом матче «Астон Вилла» обыграла «Сандерленд» 0:1. А вот два последних домашних матча «Вилла» проиграла «Шеффилд Юнайтед» в Кубке и «Арсеналу» в АПЛ. Вот такая любопытная статистика.

Стоит искать причину таких результатов в том, что бирмингемцы слабо умеют играть первым номером. На выезде у них хорошо получается контратаковать, а это главный козырь команды.

Поэтому ставить на победу «Виллы» в ее домашнем матче — дело весьма рискованное. Однако я считаю, что в ворота «ВБА» хотя бы гол хозяева отправить должны.

«ВБА» только-только получил нового тренера, коим стал Пепе Мель. Он дебютировал весьма удачно, сумев в домашних стенах отобрать очки у «Эвертона» – 1:1. Думаю, «Вест Бромвич» даст достойный отпор «Астон Вилле» в гостях и не исключено, что возьмет очки.

В этом матче команды обменяются голами. «Астон Вилла» не пропускала лишь однажды в последних 10 матчах, на ее оборону у меня надежды нет. «ВБА» с Николя Анелька может быть опасен впереди. В общем, ставка на «обе забьют» на William Hill за 1.73 привлекательна.

 

Картина дня

наверх