На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

ФИФА отметила Александра Кержакова за выступление на ЧМ

ФИФА отметила Александра Кержакова за выступление на ЧМ

15 августа официальный сайт ФИФА опубликовал технический отчет о чемпионате мира, прошедшем в июне и июле в Бразилии. В число лучших игроков с составе сборной России вошел Александр Кержаков.

Нападающий «Зенита» отмечен как ключевой футболист в составе команды вместе с полузащитником «Спартака» Денисом Глушаковым. Сообщается, что Кержаков проявил себя как эффективный форвард, которому необходимо крайне мало времени для того, чтобы адаптироваться к игре после выхода на замену, и футболист, выполняющий большой объем работы и отлично действующий при игре один на один.

На чемпионате мира в Бразилии сборная России заняла итоговое 24-е место, в трех матчах группового этапа дважды сыграв вничью и уступив бельгийцам. Кержаков отметился на турнире одним забитым мячом.

Источник

Картина дня

наверх