На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Луис Энрике: «Матч «Барселона»-«Бавария» – самый интересный в Европе»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от первого полуфинального матча Лиги чемпионов против «Баварии».

«Думаю, Пеп прекрасно понимает, что мы завтра намерены делать. Обе команды хотят владеть мячом, и завтра будет видно, кто окажется в лучших кондициях. Конечно, я уважаю соперника, но в то же время мы чувствуем, что можем завтра победить.

Архив материалов

Пеп очень хорошо знает каждого из моих игроков, но не думаю, что этот фактор станет определяющим. Судьба таких матчей решается в мельчайших деталях. Мы с Гвардиолой договорились встретиться в финале в Берлине, но теперь этого не произойдет. Кто бы ни победил, мы будем желать друг другу удачи.

Игрокам будет приятно снова встретиться с Пепом. Но они понимают, что сам матч важнее встречи с бывшим тренером. После игры всегда остается время, чтобы поздороваться.

Мы играли против команд, которые очень на нас не похожи, также встречались с теми, кто очень на нас похож. Думаю, нас ждет самый интересный матч в Европе, пусть даже кто-то может думать иначе.

Я считаю, что против «Барселоны» всегда играть трудно – как в отдельном матче, так и в двух спаренных поединках. Если продолжим играть так, как это делаем, то у нас будут очень хорошие шансы на попадание в финал. Уверен, в «Баварии» думают точно так же», – сказал Энрике официальному сайту УЕФА.

Материал предоставлен Sports.ru

Картина дня

наверх