На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Р.Широков сменит И.Денисова на посту капитана сборной России

Р.Широков сменит И.Денисова на посту капитана сборной России

Товарищеский матч сборных России и Бразилии пройдет без участия полузащитника питерского "Зенита" Игоря Денисова. Вместо него функции капитана будет исполнять партнер Денисова по "Зениту" Роман Широков.

"Мы хорошо потренировались в субботу и сегодня. Игроки находятся в хорошей форме. Они не уставшие, свежие. Хочу также отметить, что в предстоящем матче нашу команду на поле с капитанской повязкой выведет Широков, потому что Денисов из-за небольших проблем со здоровьем не сможет сыграть в понедельник с Бразилией", - приводит слова Ф.Капелло официальный сайт РФС.

Напомним, сборная России сыграет против Бразилии 25 марта, в ближайший понедельник. Игра состоится на стадионе "Стэмфорд Бридж".

Поединок вызывает большой интерес, поскольку в составе сборной Бразилии выступает ряд игроков лондонского "Челси", а кроме того, владельцем "Синих" является российский бизнесмен Роман Абрамович.

Сборная России должна была сыграть в пятницу матч квалификационного раунда чемпионата мира-2014 против команды Северной Ирландии, однако из-за погодных условий в Белфасте поединок был отменен. Пока неизвестно, когда он теперь состоится.

Картина дня

наверх