На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 679 подписчиков

БОЛЕЛЬЩИКИ ОСВИСТАЛИ ТОЛСТЫХ И КАПЕЛЛО НА СТАДИОНЕ "КУБАНЬ"

Фабио Капелло останется тренером сборной России до 2018 года / Газета Новокузнецка. Новости Новокузнецка, Кемеровской области. К

На матче за Суперкубок России в Краснодаре между ЦСКА и «Ростовом» (0:0, первый тайм) присутствуют президент РФС Николай Толстых и главный тренер сборной России Фабио Капелло.

На 15-й минуте матча диктор объявил по стадиону о присутствии на матче Толстых. Болельщики на стадионе «Кубань» встретили это сообщение свистом.

Следом диктор объявил о присутствии на игре Капелло. Это сообщение болельщики встретили громким гулом.

Отметим, что перед матчем появилась информация о том, что Николай Толстых попросил не объявлять по стадиону о своем присутствии.

Источник

Рекомендуем
Популярное
наверх