На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Прогноз Goal.com: "Красные дьяволы" на выезде обыграют «Сандерленд»

Январь 7, 2014

Ранее в этом сезоне «МЮ» побеждал со счетом 2:1 на «Стэдиум оф Лайт»

Ранее в этом сезоне «МЮ» побеждал со счетом 2:1 на «Стэдиум оф Лайт»

Эксперт издания Goal.com Хью Уилсон поделился прогнозом на полуфинальный матч «Сандерленд» – «Манчестер Юнайтед» в Кубке лиги, посоветовав ставить на победу команды Дэвида Мойеса.

«На протяжении нескольких недель «Сандерленд» пытался поправить свою игру, по разу победив, проиграв и сыграв вничью в трех последних матчах. В Премьер-лиге подопечные Гуса Пойета сидят на дне турнирной таблицы, но благодаря выдающемуся камбэку в четвертьфинальном матче Кубка лиги против «Челси» они находятся на расстоянии двух игр от финала на «Уэмбли». Paddy Power дает коэффициент 4.33 для ставки на победу. Тот же букмекер принимает ставки за 3.80 на ничью.

Когда ранее в этом сезоне команды встретились на «Стэдиум оф Лайт», «МЮ» выиграл, уступая по ходу матча. Аднан Янузай забил два мяча, преломив ход встречи. Paddy Power дает коэффициент 8.50 для ставки на такой же счет в этой игре.

На Дэвида Мойеса по-прежнему оказывают прессинг, поэтому можно ожидать, что он выставит сильный состав, чтобы закрепить за собой преимущество еще в первом матче. «Красные дьяволы» вылетели из Кубка Англии, поэтому наверняка сделают все для победы в Кубке лиги.

Принимая во внимание это, а также уверенную игру «МЮ» на выезде, следует ставить за 1.80 на победу гостей», – написал эксперт.

Матч состоится сегодня. Начало – в 23:45 по московскому времени.

 

Картина дня

наверх