На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Ставки на спорт. «Спартак» — «Урал»: красно-белые закроют год «верховым» матчем

«Спартак», не сумевший в прошлом туре одержать победу в противостоянии с «Ростовом», завершит первую часть сезона ещё одной домашней игрой. На этот раз красно-белые сыграют с «Уралом». Начало встречи в 20:00 МСК.

Конечно же, «Спартак» и на этот раз считается фаворитом. Домашняя игра, соперник из нижней части таблицы. Вроде бы всё говорит за команду Якина. Но не стоит забывать о том, что полтора месяца назад «Урал» обыграл «Спартак» на своём поле. Да и вообще команды между собой провели две встречи в календарном году, и обе остались за подопечными Тарханова. Весной они победили в Москве благодаря голу Хозина. «Спартак» даже ни разу забить «Уралу» не смог.

Но на этот раз «Спартаку» отступать просто некуда. Шквал критики обрушился на Якина, качество игры команды, результаты. Роман Широков не может влиться в игру команды и лишь отвешивает язвительные комментарии. Нужна победа, чтобы с неплохим настроением уйти на перерыв. И я полагаю, «Спартак» может победить, но вряд ли добьётся крупного успеха.

Я думаю, что «Уралу» по силам забить. В матче с «Локомотивом» у «шмелей» были хорошие подходы, но реализовать моменты не удалось. Но защита у «Спартака» не так надёжна, как оборонительные построения «железнодорожников». Думаю, что гости забьют, но и спартаковцы что-нибудь придумают впереди. Стоит сыграть «тотал больше 2,5 мячей».

Источник

Картина дня

наверх