На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Betfair: «Фрайбург» выиграет у «Аугсбурга»

      

Фрайбург
17:30
Аугсбург
 
 
 
Фрайбург
2.0
Ничья
3.4
Аугсбург
3.75
 
     
 
Loading...  
 
 
Bet365
 
Bet-at-home.com
 
BetFair.com
4.0
 
Ladbrokes
 
Marathon
 
PariMatch
 
Pinnacle Sports
 
Titanbet
 
William Hill
 
Bet365
 
 
Bet-at-home.com
 
 
BetFair.com
 
 
Ladbrokes
 
 
Marathon
 
 
PariMatch
 
 
Pinnacle Sports
 
 
Titanbet
 
 
William Hill
 
 
Bet365
-1.5 
1.5 
 
BetFair.com
-1.5 
1.5 
 
Marathon
-1.5 
1.5 
 
PariMatch
-1.5 
1.5 
 
 



В воскресенье в матче 32-го тура чемпионата Германии сойдутся «Фрайбург» и «Аугсбург». В этой встрече хозяева должны одержать победу, считает аналитик биржи ставок Betfair Кевин Хэтчард.

«Фрайбург» является фаворитом в матче с «Аугсбургом»

«У «Фрайбурга» в последних турах было немало проблем. Тем не менее, у команды всё ещё есть шанс на попадание в Лигу чемпионов. Последние три матча во всех турнирах «Фрайбург» проиграл. И это худшая серия команды с того момента как её возглавил Кристиан Штрайх.

«Аугсбург» сейчас обитает в зоне вылета. Тем не менее, гости находятся в неплохой форме. Три из последних пяти домашних матчей команда выиграла. «Фрайбург», в свою очередь, в пяти из семи последних матчей на родном стадионе не пропускал. Кроме того, «Фрайбург» выиграл все свои семь домашних матчей против «Аугсбурга» и не пропустил при этом ни одного мяча. Так что, есть все предпосылки к тому, что история повторится и на этот раз. «Фрайбург» является фаворитом и должен оправдать это звание», – написал Хэтчард.

Поставить на чистую победу «Фрайбурга» в грядущем противостоянии букмекерская контора Bet365 предлагает с коэффициентом 2.00.

В турнирной таблице «Фрайбург» занимает шестое место, имея в активе 45 очков. В случае победы, от лигочемпионской четвёртой строчки его будет отделять всего четыре очка. А «Аугсбург» расположился на 16-м месте, набрав 30 очков. В матче первого круга между этими командами была зафиксирована ничья со счётом 1:1.

 

Картина дня

наверх