На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

К.Роналду: Математически мы все еще можем опередить Россию

К.Роналду: Математически мы все еще можем опередить Россию

Сборная России проведет в понедельник товарищеский матч против Бразилии, а главный соперник подопечных Фабио Капелло - команда Португалии - 26 марта в Баку в официальной встрече сыграет против Азербайджана.

По словам португальского футболиста Криштиану Роналду, который на поле не выйдет из-за перебора желтых карточек, его команда еще имеет шансы на то, чтобы обойти Россию в турнирной таблице и занять первое место в группе в отборе на чемпионат мира 2014 года.

"Специально получил желтую карточку? Глупости. Сборная – мой второй дом. Я очень расстроился тому обстоятельству, что не смогу сыграть в Баку. Самым простым решением было бы собрать свои вещи и поехать в Мадрид. Но я думаю, что мое присутствие в Баку важно для сборной. Я постараюсь внести свой вклад, даже не играя. Я буду тренироваться с командой и болеть за нее за пределами поля.

Мы можем победить, показав при этом хорошую игру. Это то, чего от нас ждут болельщики. Мне очень грустно от того, что я не смогу помочь команде. Нам нельзя много ошибаться. Последняя игра с Израилем пошла не так, как мы хотели, поэтому нам надо исправлять собственное положение в турнирной таблице. Математически у нас все еще есть шансы перегнать Россию. Вот об этом мы и должны думать", - приводит слова Роналду azerisport.com.

Напомним, что Португалия в пятницу сыграла вничью с командой Израиля (3:3) и потеряла еще два очка. Теперь ее отставание от России составляет 4 очка, но Россия имеет 1 игру в запасе. Сборная Азербайджана, в свою очередь, в пятницу не смогла забить Люксембургу (0:0).

Картина дня

наверх