На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Прогноз Goal.com: «Бордо» дома обыграет «Ливерпуль»

17.09.15/ РБ.

 

Роджерсу придется играть без нескольких ключевых игроков

Эксперт Goal.com Уильям Данкан дал прогноз на матч стартового тура группового этапа Лиги Европы, в котором французский «Бордо» примет «Ливерпуль». Он считает, что хозяевам поля под силу одержать победу над мерсисайдской командой.


Роджерсу придется играть без нескольких ключевых игроков

Тип ставки: ординар

Сделать ставку

«Бордо» - «Ливерпуль»

17.09.2015 20:00 МСК

Лига Европы/ Ставка: победа «Бордо» Коэффициент: 2,70

«Мерсисайдцы в минувшие выходные проиграли «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:3. Несмотря на это, команда Брендана Роджерса имеет прекрасную возможность поднять настроение в матче Лиги Европы против «Бордо».

Стоит отметить, что «Ливерпулю» придется играть без Кристиана Бентеке, Джеймса Милнера, Мартина Шкртела и Деяна Ловрена. Но мерсисайдцы — фавориты матча.

Подопечные Вилли Саньоля, безусловно, подойдут к этому матчу в хорошем настроении. В предыдущей игре они положили конец 12-матчевой выигрышной серии «ПСЖ» в национальном первенстве, сыграв вничью со счетом 2:2.

Необходимо отметить, что «Ливерпуль» не выиграл ни разу в последних пяти выездных матчах в еврокубках, не забив в четырех из них.

Думаю, стоит поставить на победу «Бордо», который будет играть против команды, ослабленной потерями».

Картина дня

наверх