На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Сможет ли вернуться СКА в серию против ЦСКА, после 0-3?

СКА как и предполагалось в четвертом матче серии смог обыграть ЦСКА, так как 0-4 это было бы чересчур. Конечно для питерцев этот матч стал своего разрядкой и сейчас все ожидают от них продолжения борьбы. Давайте поразмышляем насколько все это оправдано.

Александр Радулов, ЦСКА

КХЛ, Плей-офф, 1/2 финала, ЦСКА — СКА, пятый матч

Счет в серии: 3:1

03 апреля 2015 года, 19-30 МСК

Наконец-то хоккеисты СКА сыграли в свой хоккей против ЦСКА. Конечно забить первыми для них было крайне приоритетной задачей, и они справились с этим и получили закономерную итоговую победу. Стоит признать, что армейцы не слишком напрягались это, было видно по игре, они уже понимали, что вернуться в матч будет крайне трудно после пропущенной шайбы, поэтому играли далеко не на пределе своих возможностей. Плюс ко всему стоит добавить, что хоккеисты ЦСКА очень часто удалялись, а играть против СКА в меньшинстве весьма и весьма непросто.

Сегодня в Москве нас ожидает совсем другая игра, так как подопечные Дмитрия Квартальнова будут делать все от себя возможное и невозможное, чтобы завершить серию, так как проигрывать им нельзя, иначе все это может плохо для них закончится. Мы считаем, что не сможет вот так просто и легко закончится для обеих команд и мы ожидаем здесь очень упорную игру и не верим в то, что команды снова смогут забить большое количество шайб друг другу. Исходя из этого мы предлагаем сыграть тотал меньше 4,5 шайб с коэффициентом 1,8.

Котировки БК Марафон:
Победа ЦСКА – 2,21
Ничья – 4,1
Победа ЦСКА – 2,99

Прогноз на матч СКА – ЦСКА: Тотал меньше 4,5 шайб за 1,8 в БК Марафон

Источник

Картина дня

наверх