На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

«Мордовия» — «Рубин». Прогноз Валерия Карпина

Бывший главный тренер московского «Спартака», наставник «Торпедо» из Армавира Валерий Карпин дал свой прогноз на матч 7-го тура российской Премьер-Лиги «Мордовия» — «Рубин». Эксперт предлагает две ставки с высоким коэффициентом. Карпин прогнозирует победу «Мордовии», а также считает, что команды пробьют тотал.

В матче «Мордовия» — «Рубин» Валера Карпин ставит на победу хозяев.
 

«Мордовия» — «Рубин». 30.08.2015 17:00 МСК. РФПЛ.

Матч играется в Самаре, но, думаю, это не повлияет на ход игры. «Рубин» в четверг играл в Лиге Европы, время на восстановление у казанцев было, но его могло быть недостаточно.

«Мордовия» же целенаправленно готовилась к этой встрече, понимая, что с сегодняшним «Рубином» можно набирать очки. Особых потерь у команды из Саранска тоже нет.

Рискну и поставлю на победу формальных хозяев в этом матче. И также думаю, что команды забьют не менее трех мячей на двоих

Картина дня

наверх