На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

СМИ: А.Фергюсон на неделе может объявить о завершении карьеры

СМИ: А.Фергюсон на неделе может объявить о завершении карьеры

 

Главный тренер клуба "Манчестер Юнайтед" 71-летний Алекс Фергюсон может объявить о завершении карьеры.

Как сообщает The Telegraph, специалист может сделать специальное заявление в ближайшее воскресенье, перед игрой 37-го тура АПЛ против "Суонси".

Источник издания со ссылкой на футболистов "МЮ" сообщает, что игроки обсуждали грядущие изменения в тренерском штабе команды во время игры в гольф.

Пока подтверждения от руководства "МЮ" данной информации нет, однако представители клуба и не опровергают возможные изменения. Молчание представителей "МЮ" связывают с тем, чтобы не обрушить стоимость акций клуба, принадлежащего семье Глейзеров.

Отметим, что Алекс Фергюсон возглавил "МЮ" в 1986 году. За 26 лет на посту главного тренера команды он выиграл вместе с "МЮ" 38 различных трофеев. Среди них - 13 чемпионских титулов в национальном первенстве, 5 побед в Кубке Англии, 2 победы в Лиге чемпионов УЕФА в 1999 и 2008 годах.

рбк-спорт

Картина дня

наверх