На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Букмекеры не верят в третью ничью подряд для Атлетико Мадрид: "матрасам" неоходимо обыгрывать "басков" на своем поле для "задела" в ответном матче

 

Хозяева должны прервать неудачную серию ничьихРБ.23 января, 2014.

В рамках 1/4 финала Кубка Испании столичный «Атлетико» на своем стадионе примет «Атлетик» из Бильбао. Матч начнется в 00:00 по московскому времени, 24 января. «Матрасники» не сумели победить в двух играх Ла Лиги кряду, поэтому жаждут порадовать своих поклонников. Однако и в этом противостоянии подопечным Симеоне придется изрядно попотеть.

В последних четырех матчах на «Кальдероне» против «Атлетика» из Бильбао во всех соревнованиях столичный клуб одержал виктории. Причем, в трех из четырех встреч хозяева не пропустили ни одного мяча. В свою очередь, суммарно «Атлетико» за эти четыре встречи забил 11 голов. Это говорит о том, что стоит присмотреться к ставке на индивидуальный тотал хозяев больше 1.5 гола за 1.5.

Однако коэффициент на вышеназванную ставку уж слишком мал, чтобы брать его в качестве одиночной ставки. Поэтому, с учетом результатов последних очных встреч соперников, а также глядя на последние выездные встречи «Атлетика» из Бильао, который проиграл «всухую» в трех из последних четырех матчей, предложу ставку на «сухую» победу столичного «Атлетико» за 2.15 в William Hill.

 

Картина дня

наверх