На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. «Уфа» — ЦСКА: уфимцы не забьют Акинфееву

Новости спорта, новости футбола - ИнтерНовости.Ру

Московский ЦСКА после удачной игры с «Манчестер Сити» отправится в Пермь, где ему предстоит сыграть с «Уфой». Старт игры намечен на 13:30 МСК.

Матч пройдёт в Перми на искусственном газоне, причём в очень холодную погоду. Думаю, не стоит ждать появления в стартовом составе ЦСКА Сейду Думбия. Возможно, при необходимости он выйдет во втором тайме. А так, скорее всего, будет отдуваться Ахмед Муса. Вчерашний матч между «Амкаром» и «Уфой» показал, что на пермском промерзшем газоне не так легко удерживать равновесие, комбинировать. «Уфа» наверняка встанет в обороне и будет пытаться разрушить атаки ЦСКА. И никто не упрекнёт уфимцев в пассивности. У них просто кадров нет, чтобы на равных играть с ЦСКА. Но при наличии Марсиньо и Ханджича номинальные хозяева будут пытаться организовывать контратаки. Другое дело, что опытнейшая оборона ЦСКА не должна позволить себе ошибок.

«Армейцы», скорее всего, сумеют пробить плотную оборону соперника, хотя я всё-таки порекомендую варианты «Уфа» не забьёт». Акинфеев может установить рекорд по числу сухих матчей, так что партнёры приложат максимум усилий, чтобы у ворот Игоря было как можно меньше моментов.

Источник

Картина дня

наверх